Как получить направление сотруднику полиции, если полис ОМС сдан? Каков порядок действий?

• г. Санкт-Петербург

Как получить направление сотруднику полиции, если полис ОМС сдан? Каков порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники полиции застрахованы государством и проходят лечение по удостоверению. Вам необходимо обращаться в МСЧ (мед. сан. часть) МВД России по Вашему региону.