Скажите пожалуйста если на двоих детей лишена родительских прав следующий ребенок каким считается первым или третьим

• г. Брянск

Скажите пожалуйста если на двоих детей лишена родительских прав следующий ребенок каким считается первым или третьим

Ответы на вопрос (1):

Смотря применительно к чему Вас это интересует. Многодетной матерью Вас не признают однозначно.