Нужен ли приказ учредителя о переименовании, если имеется постановление правительства, если не нужно на основании чего?

• г. Черкесск

Нужен ли приказ учредителя о переименовании, если имеется постановление правительства, если не нужно на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не ясен. Какое постановление правительства имеете ввиду? Ваше предприятие само правительство переименовало?