Можно поставить на учёт газ 66 если на раме номера нанесены краской

• г. Чита

Можно поставить на учёт газ 66 если на раме номера нанесены краской

Ответы на вопрос (2):

Нет, не получится.

Алексей Трухин, не получится. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"