Как объединить три ИП в одно по судебному приказу на общую сумму 15685 тр?

• г. Улан-Удэ

Вынесен судебный приказ на сумму 15685 тр, это общий долг на меня и двоих несовершеннолетних детей. По этому приказу судебный пристав вынес три ИП два на сумму 15685 и ещё один на 6300. как поступить чтобы ИП было одно?

Ответы на вопрос (5):

Оборащайтесь к приставу на прием, подайте заявление и поясните ситуацию, так как это солидарное взыскание..

Они отвечают, что это солидарное взыскание и мы должны три суммы по 15 т удержать. Хотя общий долг 15

Мая, если так отвечают, - обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Спасибо за ответ

Отменяйте судебный приказ