Как оформить заказ товаров с Китая через Озон для самозанятых - советы и расчет стоимости.

• г. Екатеринбург

Как имея статус самозанятого официально заказывать товар с Китая (Через Озон).

Занимаюсь сборкой компьютеров. Хочу заказывать комплектующие с Китая, для сборки пк. Как правильно всё оформить и сколько это примерно стоит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Договором. Обратитесь к юристу в личном сообщении

Добрый день Анатолий, необходимо составить договор, и юрист который сможет его правильно сделать.