Конфликт с руководством по отработке практики - куда обратиться?

• г. Кемерово

Ситуация такова: я отрабатываю практику (пропускал по причине посещения военкомата по повестке), у меня есть лист отработки, в котором написано, что нужно отработать количество часов (выходит три дня). Эти три дня отходил, но с перерывами в несколько дней, так как несколько раз был на больничном. По официальному приказу я должен был отработать с 17 по 19 января, однако в эти дни я отработал только 19 числа, остальные были после. Об этих сроках, я не был уведомлен, более того, после этих сроков, руководство по практике и куратор много раз звонили, писали, и говорили выходить на практику, в ином случае я писал объяснительные на имя директора. На данный момент руководство отказывается признавать, что я отработал положенные часы. Практика проходит в цеху общественного питания, который находится в самом учебной заведении, цех производит изделия на продажу. Руководство отказывается объяснять на каком основании меня вообще впустили в цех, где моя заработная плата и прочее, говорят что ничего не знают и вообще отходил просто так. Обращаться в трудовую, в полицию, или в министерство образования?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день с заявлением по форме в трудовую инспекцию! И с проверкой в прокуратуру

Добрый день, спасибо за ответ, нужно ли обращаться в министерство образования?

Добрый день Евгений!

А стоит ли это, если Вам еще учиться?

А так в прокуратуру и мин образования города с заявлением

Из-за всего этого под угрозой отчисления, поэтому думаю что стоит.

В инспекцию труда