Возможность получения социальной поддержки для беременной гражданки Украины от государства РФ

• г. Тюмень

Я гражданка украины, на руках только удостоверение личности, инн, снилс и украинское свидетельство о рождении, беременна от гражданина рф на сроке 30 недель, могу ли я получить какую либо социальную (материальную) помощь от государства?

Ответы на вопрос (2):

Если вы про Российскую Федерацию - не можете получить.

До родов я успею получить паспорт РФ