У меня списали деньги за подписку на игры, мне 34 года какие могут быть игры, могу ли я вернуть деньги

• г. Омск

У меня списали деньги за подписку на игры, мне 34 года какие могут быть игры, могу ли я вернуть деньги

Ответы на вопрос (3):

Вспоминайте где вы данные своей банковской карты или на каком сайте, лучше всего просто заблокировать карту и выпустить новую

Где-то случайно оформили подписку.

Здравствуйте, если подписка на игры уже прошла и оплачена, то вернуть деньги будет нельзя. Подписки сугубо добровольные, если вы ее подцепили, то вернуть деньги будет уже невозможно.