Мы работали на федеральном объекте, как строители нам подрядчик не хочет выплачивать деньги. Только кормит завтраками. Что делать?

• г. Курск

Мы работали на федеральном объекте, как строители нам подрядчик не хочет выплачивать деньги. Только кормит завтраками. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Следует подготовить претензию и направить заказчику ценным письмом с описью. Если заказчик не отреагирует, то придётся обращаться в суд с исковым заявлением.

Договор и акты выполненных работ у вас имеются?

Обратитесь в суд о взыскании задолженности