Были перечислены деньги поставщику товара в интернете а он не отправляет товар…. И кормит завтраками.

• г. Омск

Были перечислены деньги поставщику товара в интернете а он не отправляет товар…. И кормит завтраками.

Ответы на вопрос (3):

Для возврата денег необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.

Ваше право ст 141 УПК РФ заявление в полицию ст 159 УК РФ или растогнуть договор и взыскать пени и моральный ущерб.

Так нужно претензию и иск в суд. В суде взыщете все. Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.