За неуплату алиментов арестован земельный участок как быть.
50₽ VIP

• г. Волгоград

За неуплату алиментов аристован земельный участок как быть.

Ответы на вопрос (3):

погасите долг и арест с имущества будет снят.

Неуплата алиментов в таких суммах и сроках уже влечет привлечение к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ,

Как поступать дальше - решать Вам.

Сергей, если действия судебных приставов, на Ваш взгляд, незаконны, то Вы можете их обжаловать в судебном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.