Должно ли судебное разбирательство быть приостановлено, если одна из сторон не присутствует?

• г. Барнаул

Если заинтересованное лицо или ответчик по суду является участником сво во время судебного разбирательства, то дело приостанавливают? Или могут рассмотреть в его отсутствие?

Ответы на вопрос (2):

Так заинтересованное лицо, или ответчик. Это две большие разницы.

Ответчик