Дело о выселении из квартиры рассмотрено в отсутствие жильцов без их уведомления - как правильно подать заявления о восстановлении сроков, об отмене решения и о приостановке исполнительного производства?

• г. Иркутск

Доброго вечера уважаемые юристы! Дело о выселении из квартиры рассмотрено в отсутствие жильцов - без их уведомления. Узнали о судебном решении спустя 1,5 года от пристава. На руки решения еще не получили. При этом ответчиков - 4 члена семьи. Нужно подать заявления - о восстановлении сроков, об отмене решения, о приостановке исполнительного производства. Как правильно, подать заявления все сразу? Заявления писать от всех 4 х ответчиков или можно от одного?

Ответы на вопрос (1):

можно подать от имени всех ответчиков