Как решить проблему с административным протоколом без подписи сотрудника - рекомендации и действия

• г. Москва

Суд вернул административный протоко за отсутсвие подписи сотрудника! Теперь названивают с отдела и просят подьехать исправить все) что делать?

Ответы на вопрос (4):

Не ехать. Вы не обязаны этого делать.

Ничего. Если не смогут исправить - то административное дело прекращать придется.

Здравствуйте. Вы можете не ездить к сотрудникам.

С, уважением

Добрый день

Не ехать и не упрощать им процесс. Производство просто прекратят.