Открытие продуктового магазина в гараже - необходимые разрешения и документы. Как начать?

• г. Барнаул

Хочу открыть продуктовый магазин в своём частотном доме, а если быть точнее то в гараже, гараж часть дома, находятся под одной крышей! Какие нужны разрешения? Документы? И с чего нужно начать в плане документов? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу для подробной и пошаговой консультации

Необходимо знать категорию и ВРИ, это первый шаг.

Если с документами н землю все в порядке, тогда дальше уже проще.