Как начать процесс реконструкции старого дома - с чего начать и какие документы нужны?

• г. Таруса

Надо: реконструкция старого дома (снос и точно на этом месте строит-во нового). С каких документов начать? С межевания? Или разрешения? С каких контор начинать сбор документов, чтобы всё было по закону? Спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

архитектурная документация на дом (проект, арх. план и т.д.) потом в управление архитектуры за разрешнием.