Проблемы с восстановлением лишенного водительского удостоверения - как действовать?

• г. Одинцово

26.10.2006 года я был лишен водительского удостоверения т.к. находился в состоянии алкогольного опьянения, на срок 18 месяцев, лишение продлевалось в течении 6 лет за аналогичные нарушения. По истечению срока лишения водительского удостоверения, я обратился в ГИБДД которым было изъято мое удостоверение. Мне сказали что прав у них в архиве нет и отправили в суд, где проходило судебное заседание по лишению водительского удостоверения, там тоже сказали, что у них нет вообще никакой информации обо мне. Какие действия предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Заявление на имя руководителя подразделения ГИБДД напишите, не найдут заявление об утере пишите.