Вопрос включения расходов на восстановительные работы в общую сумму ущерба - мнение эксперта

• г. Красноярск

Должны ли входить расходы по восстановительным работам в общую сумму ущерба, в результате затопления квартиры, после проведения экспертизы оценщиком

Ответы на вопрос (4):

Естественно должны.

Да конечно

Добрый день

Да,верно. При составлении отчета по оценке ущерба оценщик это учитывает и отражает в отчете, но отчет составляется на дату залива (ущерба).

В экспертизе оценщик разве не указал эти расходы на восстановительные работы? Прикрепите экспертизу в личку.