На сколько дней выдаётся больничный после операции по установлению урологического слинга?

• г. Брянск

На сколько дней выдаётся больничный после операции по установлению урологического слинга?

Ответы на вопрос (1):

Послушайте, здесь юристы, но и медики вам не смогли бы ответить на этот вопрос, всё зависит от того, как будет проходить выздоровление.