Может ли бабушка выписать меня из совместно проживаемой квартиры без моего согласия и какие основания для этого?

• г. Магнитогорск

Может ли моя бабушка выписать меня из квартиры без моего согласия? В квартире прописано трое человек включая меня, у каждого есть доля в собственности. Моя бабушка сначала хотела выписать мою сестру, после того как суд ей отказал она подала на выселение меня из квартиры, хотя я имею там долю в собственности. Если такое возможно, то на каком основании?

Ответы на вопрос (3):

Вас не выпишут при наличии доли.

Добрый вечер.

Если у вас есть доля в собственности, не имеют права выписать.

Здравствуйте, Сергей Васильевич!

Также как бабушке не удалось выселить Вашу сестру, так же и Вас ей это не удастся. У Вас как у сособственника доли в квартире, такие же права на проживание в квартире, как у сестры и у бабушки.