Возможно ли принести справку о выплатах на ребенка от первого брака в СФР для получения единовременного пособия на детей?

• г. Екатеринбург

Можно ли принести справку в сфр с работы мужа о том, какую сумму элементов он выплачивает на ребенка от первого брака. Мне отказали в выплате единого пособия на троих детей, один ребëнок общий, а двое получают пенсию по потере кормильца. Нам в доход учли элементы, которые выплачивает в другую семью

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Вы можете оспорить отказ в назначении единого пособия, приложив справку с места работы супруга о том, что он выплачивает алименты.