Как самостоятельно вызвать газовщика из Горгаза для подключения после отключения?

• г. Липецк

Могу ли я самостоятельно вызвать газовщика из горгаза, того что отключал газ, для подключения, имея на руках оплаченный договор на подключение

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Именно так и следует поступить. Для возобновления подключения необходимо обратиться в горгаз.

Если у вас договор оплаченный, с условиями договора на подключение к газораспределительной системе, то на отключение газа нужен отдельный договор. У вас две разные функции.