Как оформить трубу для подключения газа в собственность? Помощь нужна!

• г. Нововоронеж

Купил участок, оформили в собстенность, дом построили, так же в собственности, теперь подключить газ, сделал прроект, вырыл траншею, купил трубу 143 м и теперь газовая служба говорит что надо оформлять трубу в собственность, что мне делать? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Если Вас обязывают, что-то сделать, то потребуйте письменное предписание на оформление, со ссылкой на закон

Требуйте техусловия на подключение, затем оформляйте газопровод в собственность, если не можете сами- могу помочь...