Зловещие тонкости договоров с мошенниками - как я попал в ловушку летом 2023 года

• г. Казань

История такая решил я подключится к этим мошенникам летом 2023 года подписал договор взял роутер в рассрочку в итоге оказывается чтоб отказаться от их услуг мне надо полностью оплатить рассрочку только об этом тебе никто не говорит и это ни где не написанно, я им говорю может я буду платить за рассрочку а интернетом и телевидением вашим я не хочу пользоваться на что они отвечают что это тариф такой у меня с рассрочкой и так не получится сделать и чтобы расторгнуть договор можно только если я выкуплю роутер сразу, но почему я должен платить за интернет и ТВ которыми я не пользуюсь почему не могу платить рассрочку а от услуг отказаться вот договор их

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! По хорошему нужно прочитать договор. Попробуйте обраттиться в компанию с претензией, опишите в ней условия.

Вот договор

Сделайте пожалуйста качественное фото и отправьте договор еще раз. К сожалению не получается прочитать

Подайте досудебную претензию