Сбой при переводе детских пособий - что делать, если деньги вернулись на карту и списали как задолженность

• г. Ханты-Мансийск

У меня такая ситуация произошла мне сегодня перевели детские пособия на карту открытие, открытие у меня арестованы, я пошла в банк чтоб перевести с открытия на свой счёт в Тинькофф, мне перевели, но деньги вернули обратно на открытие якобы ошиблись одной цифрой, но всё проверили все правильно, деньги пришли на открытие у меня их сняли как в счёт задолженности, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете. Деньги нужно было снимать в кассе банка.