Ошибки и неточности - почему протоколы составлены недопустимо в доказательстве

• г. Вологда

Все протоколы составлены с ошибками и неточностями. Указаны разные признаки полагать что человек находится в состоянии алкогольного опьянения, в одном протоколе подписи понятых перепутаны. В другом протоколе внесены исправления, подписи понятых другой пастой, фраза исправленному верить вписана в графу получения копии перед подписью нарушителя, в рапорте не указано время нарушения, время составления протокола мед. освидетельствования 04.40, время проведения 04.42, в сопроводительном письме ГИБДД указана неверная дата. Что-то из этого может быть причиной признать протокол недопустимым доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Нет Марина, из перечисленного ничего особо не поможет