Я хочу купить дачу на материнский капитал но в доме нет газа и воды могут мне отказать в нго покупке

• г. Тамбов

Я хочу купить дачу на материнский капитал но в доме нет газа и воды могут мне отказать в нго покупке

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут отказать в покупке дома с использованием средств маткапитала, если дом имеет статус ''жилой"