Электронная сигарета мамы попала в руки детей детского дома - что делать в такой ситуации?

• г. Йошкар-Ола

У нас в квартире в гостях были дети детского дома, пришли воспитатели без стука в дверь и забрали электронную сигорету, которая лежала на кровати, электронная сигорета была мамы, они ее не возвращают и говорят что мама дает им курить, она даже не видела

Ответы на вопрос (1):

Ну вообще-то по закону нельзя показывать детям курительные приборы. Даже табачные ларьки сейчас все в специальных шторах.