Какие сроки снятия нарушения, выговора, злостного нарушения в ИУФИЦ?

• г. Нижний Новгород

Какие сроки снятия нарушения, выговора, злостного нарушения в ИУФИЦ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сроки снятия нарушения, выговора и злостного нарушения в ИУФИЦ могут различаться в зависимости от конкретного учреждения и характера нарушения. Обычно срок снятия нарушения составляет от 3 до 6 месяцев, выговора - от 6 месяцев до 1 года, а злостного нарушения - от 1 года до 2 лет.