Как бороться с семейными проблемами - история сестры-алкоголички, ее сына и моими ограниченными пространствами

• г. Санкт-Петербург

Сестра-алкоголичка со своим сыном лишили меня пользования кухней и прихожей. Теперь и кухня и прихожая у меня в комнате. Сами они должники. Что я могу предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выселение, например.

Вы прекрасно понимаете, что выселение невозможно, прописаны двое детей. И, даже, дело не в этом. Я, в очередной раз останусь у разбт?ого корыта, а надо мной будут издеваться дальше.