Какую часть общей (прихожая, кухня, туалет, ванная, кладовая) площади имею я в двух комнатной коммунальной квартире?

• г. Уфа

Какую часть общей (прихожая, кухня, туалет, ванная, кладовая) площади имею я в двух комнатной коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

доля равна соотношением площади вашей комнаты к размеру двух комнат в квартире