Возможно ли сокращение срока или условно досрочное освобождение после отбытия 2/3 срока в исправительной колонии строгого режима по статье 166 часть 2 Уголовного кодекса, учитывая поправки в 420-ФЗ

• г. Калуга

Человек отсидел 2/3 срока в исправительной колонии строгого режима.. Остался 1 год. Были ли какие-то поправки в уголовный кодекс по статье 166 часть 2 в 420-ФЗ от 01.01.2013? Можно ли расчитывать на сокращение срока или условно досрочное освобождение? Или человеку придется отсидеть полностью оставшийся год?

Ответы на вопрос (2):

позвоните по тел. без уточнения данных не возможно сказать о возможности УДО

Скажите, какие данные Вам нужны для более точногго ответа по вопросу:Человек отсидел 2/3 срока в исправительной колонии строгого режима.. Остался 1 год. Были ли какие-то поправки в уголовный кодекс по статье 166 часть2 в 420- ФЗ от 01.01.2013? Можно ли расчитывать на сокращение срока или условно досрочное освобождение, может принудительные работы? Или человеку придется отсидеть полностью оставшийся год?