Как отменить страховку по ДМС в Альфа-банке из-за пребывания заграницей - по почте или лично?

• г. Санкт-Петербург

Оформили кредит в Альфа-банке. Альфа-банк подключил дополнительно две страховки - жизни за 3,5 тыс. И страховку ДМС - на 72 тыс. Страховку по ДМС хочу отменить. Уехали в отпуск заграницу, увидели страховку в договоре только сейчас. Примет ли Альфа-страхование мое заявление если отправлю заказное письмо из соседней страны с заявлением? Может ли Альфа-страхование требовать исключительно личного визита в их офис?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Письмо примут любое (если вы верно укажите адрес и данные получателя) ,отправленное из любой точки мира и не обязательно посещение офиса лично.

Заказное письмо и заявление примут.