Возмещение страховки за разбитый экран телефона - что предлагает Альфа страхование?

• г. Ижевск

По собственному желанию застраховал свой телефон в альфа страховании и недавно телефон разбился, точнее его экран, но разбил его маленький ребенок, скажите возвратят ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще все эти страховки фикция.Отказ будет.Судиться будете?