Прогулы и увольнение - как рассчитать работника и отправить заказное письмо

• г. Владивосток

Если я уволю работника, т.к он не является на работу, т.е за прогулы.

Как быть с его расчетом за последний месяц? Я отправлю акты о прогулах заказным письмом. Отправлять ли мне приказ об увольнениии?

Благодарю за предыдущие ответы.

Ответы на вопрос (1):

Светла, перед увольнением вы должны отобрать у него обяъснение