Могут ли снять деньги с другой карты при просроченном займе и через какое время?

• г. Архангельск

Был взять займ а деньги, займ просрочен, могут ли снять деньги с другой карты которая не указывалась в получении займа, и через какое время

Ответы на вопрос (2):

После вынесения судебного постановления о взыскании долга и после обнаружения счетов приставом.

А без пристава могут списывать