Незаконное увольнение в связи с сокращением штата - нарушение прав и обязанностей работодателя

• г. Карачев

Сегодня вручили уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением штата., ссылаясь на приказ который нам даже не предоставили для ознакомления. На очистных сооружениях сокращают сразу три должности и оставшимися придется выполнять работу сокращённых. Законно ли это

Ответы на вопрос (1):

Если за дополнительную плату и вы с этим согласны.

С уважением.