Как отменить судебный приказ о кредитном займе, который я не брала?

• г. Ульяновск

Случайно на сайте мировых судей, увидела что в отношонен меня начато судебное производство на кредитномо займу, но судебный приказ ещё не вынесен, дата рассмотрения 20 февраля, ни каких займов не брала и что это понятия не имею, можно ли как отменить вынесение судебного приказа, пока он ещё не вынесен?

Ответы на вопрос (5):

Только после вынесения суд. приказа - нужно написать возражения в суд относительно его исполнения

Вам следует отменить судебный приказ после его вынесения. Вопрос решаемый. Следует после получения судебного приказа, подать возражения мировому судье, указать, что несогласны с наличием долга.

А как быстро сулебный приказ попадёт к судебным приставам?

Все зависит от взыскателя

У вас наверное не приказ, а исковое производство