Меня осудили по 264 ч 2 УК РФ, назначили 1 год принудительных работ. Могу ли я подать на Удо? Через сколько?

• г. Владимир

Меня осудили по 264 ч 2 УК РФ, назначили 1 год принудительных работ. Могу ли я подать на Удо?

Через сколько?

Ответы на вопрос (4):

С

Через 1 года 8 месяце при прилежно поведении

Срок всего 1 год!?

Тогда через 5 месяцев

Вы можете подать на досрочное освобождение от наказания и снятие судимости по истечении половины отбытого срока.