Конфликт на производстве - как поступить, если бригадир не трудоустроен?

• г. Челябинск

Работаю на участоке токарем, есть один человек который так скажем возобнил себя бригадиром и данный человек не трудоустроен. Скажите пожалуйста должны ли мы этому человеку подчиняться так как считаем что он не трудоустроен!

Ответы на вопрос (1):

У вас согласно трудовому договору и правилам Внутреннего Трудового Распорядка, с которыми вы согласно ТК РФ ознакомлены, под роспись, есть порядок подчинённости и любые изменения согласно ст 74 ТК РФ производятся по регламенту. Если коротко и по Русски вы вправе послать данного индивидуума в пеший эротический тур.