Мы гражданин РФ но у нас нету загс. Ребёнок получил загран паспорт без отметки мы сможем летать заграницу

• г. Красноярск

Мы гражданин РФ но у нас нету загс. Ребёнок получил загран паспорт без отметки мы сможем летать заграницу

Ответы на вопрос (1):

Граждане России знают русский язык и так не говорят "нету Загс", а говорят "у нас не зарегистрирован брак"...

Можете лететь.