Как оспорить низкую компенсацию за слуховой аппарат в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Инвалидом с детства в 2023 г куплен слуховой аппарат стоимостью 90 тыс. руб, сумма компенсации составила 23 тыс. руб можно ли оспорить сумму выплаты? Ленинградская обл.

Ответы на вопрос (1):

Галина,

Размер компенсации устанавливается регионом. Узнать его вы можете на сайте ФСС.

Больше, чем установлено ФСС, вы получить не сможете.