Насыщенная активность коллекторов - как защитить себя от чрезмерных звонков и назойливости

• г. Волгоград

Названивают коллекторы по 15 раз на день на протяжении 3 х недель. Договориться об уплате своего долга на определённую дату не получается. Так как не слушают, что я не отказываюсь оплатить. Просто по определённой причине небыло возможности пополнить баланс карты. Бывают даже немые звонки. Имеют ли право названивать так много и что я могу им на это ответить? Если можно, дайте ответ по ватсапп или телеграм по указанному телефону. Спасибо за понимание

Ответы на вопрос (1):

Пусть взыскивают через суд. То, что Вы им заплатите сейчас - их ни к чему не обязывает.