Как подать в суд на Сбербанк за кредит, взятый на ваше имя другим человеком?

• г. Тамбов

Можно ли подать в суд на Сбербанк? На моё имя взял кредит другой человек, суд признал его виновным. Но кредит как был на моём имени так и остался. И сегодня на гос. услуги мне пришло уведомление о исполнительном производстве опять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно решить вопрос без суда и через ЦБ и ФССП.

Здравствуйте! Спасибо!