Что делать, если пришло уведомление о задолженности за проезд по ЦКАД, но машина была снята с регистрации и уведомление пришло на почту дочери?

• г. Москва

Как мне поступить, если пришло уведомление о наличии задолженности за проезд по ЦКАД по которой я никогда не ездил и моя машина при продаже была снята с регистрации. Уведомление пришло на почту дочери, а не на мою почту.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, обратитесь с заявлением в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Обжаловать данное Постановление в предусмотренном порядке