Как в доверенности указать, что доверитель сменил фамилию по браку, а получить нужно документ со старой фамилией?

• г. Москва

Как в доверенности указать, что доверитель сменил фамилию по браку, а получить нужно документ со старой фамилией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, просто оформляйте доверенность на новую фамилию. При получении документа: прикладываете доверенность и свидетельство о заключении брака, в котором указана смена фамилии со старой на новую. Это будет достаточно.