Как расторгнуть договор оказания услуг в студии растяжки с рассрочкой через банк?

• г. Казань

Как мне расторгнуть договор оказания услуг в студии растяжки, оформила рассрочку через банк? Рассрочку почти выплатила, студию посетила 3 раза.

Ответы на вопрос (7):

Договор можно расторгнуть письменным заявлением.

Благодарю, а куда заявление писать?

Да,возможно Согласно ст. 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон) потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств. Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю, указав куда осуществить перевод средств.

В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя подаете иск в суд.

Благодарю! Претензию поставщику услуги? С банком как быть?

А банку вы продолжаете платить, а отдельно со студией растяжки разбираетесь

Огромное спасибо вам!

Ничего не расторгнете и деньги обратно не получите, если абонентский договор и срок истёк. Сами не посещали, хотя имели возможность.

Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.