Какой срок установлен для прибытия военнослужащего контрактника в часть после выписки?

• г. Кисловодск

Сколько дней дается военнослужащему контрактнику для прибытия в свою часть после выписки. В сопроводительных документах срок не указан. В законе и уставе срок не указан.

Ответы на вопрос (2):

В разумный сроки. Полгода точно не пойдет.

Везде ссылаются на на разные сроки 3, 5,10 дней. Как понять "разумные сроки", это сколько?