Как подать на РВП в России, если заканчивается срок прибытия 3 месяца для гражданки Казахстана?

• г. Нижний Новгород

Я гражданка Казахстана у меня через неделя заканчивается срок прибытия 3 месяца в России. Могу ли я подать на рвп и сколько это делается? Или мне надо покинуть страну.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет оснований для получения РВП без учета установленной квоты, то можно попробовать получить РВП по квоте, для этого нужно узнать есть квоты на выдачу РВП в УФМС по Нижегородской области.